Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ!

Приглашаем вас принять участие в торжественном открытии официального представительства Ассоциации предпринимателей – мусульман России по городу Санкт – Петербург и Ленинградской области. Мероприятие состоится 07 июля 2017 года в 10:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Ленина д. 103.

На церемонию открытия представительства приглашены крупнейшие бизнесмены – мусульмане Северо-западного федерального округа, высокопоставленные руководители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители диаспор и основных религиозных конфессий региона.

Для гостей торжественного мероприятия также предусмотрена широкая духовно-культурная программа: пятничный намаз в мечети, торжественный ужин от имени Президента АПМ РФ, речной круиз и экскурсия по мусульманским памятным местам Санкт-Петербурга и Петергофа. А 08 июля 2017 планируется посещение делегацией АПМ РФ регионального татарского праздника Сабантуй, который пройдет в д. Энколово Всеволожского района Ленинградской области.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие!

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!